OKBy continuing to use this website you agree with our use of cookies. We and our partners will collect data and use cookies for ad personalization and measurement. Learn how
<>
no matches found

     eliminieren - eliminar


All forms IndikativImperativKonjunktiv IKonjunktiv IIInfinitivPartizipien

Indikativ Präsens

ich eliminiere
du eliminierst
er/sie/es eliminiert
wir eliminieren
ihr eliminiert
sie eliminieren

Indikativ Präteritum

ich eliminierte
du eliminiertest
er/sie/es eliminierte
wir eliminierten
ihr eliminiertet
sie eliminierten

Indikativ Perfekt

ich habe eliminiert
du hast eliminiert
er/sie/es hat eliminiert
wir haben eliminiert
ihr habt eliminiert
sie haben eliminiert

Indikativ Plusquamperfekt

ich hatte eliminiert
du hattest eliminiert
er/sie/es hatte eliminiert
wir hatten eliminiert
ihr hattet eliminiert
sie hatten eliminiert

Indikativ Futur I

ich werde eliminieren
du wirst eliminieren
er/sie/es wird eliminieren
wir werden eliminieren
ihr werdet eliminieren
sie werden eliminieren

Indikativ Futur II

ich werde eliminiert haben
du wirst eliminiert haben
er/sie/es wird eliminiert haben
wir werden eliminiert haben
ihr werdet eliminiert haben
sie werden eliminiert haben

Imperativ

eliminiere / eliminier (du)
eliminieren wir
eliminiert (ihr)
eliminieren Sie

Infinitiv

eliminieren
eliminiert haben
eliminieren werden
eliminiert haben werden

Partizipien

eliminierend
eliminiert

Konjunktiv I Präsens

ich eliminiere
du eliminierest
er/sie/es eliminiere
wir eliminieren
ihr eliminieret
sie eliminieren

Konjunktiv I Perfekt

ich habe eliminiert
du habest eliminiert
er/sie/es habe eliminiert
wir haben eliminiert
ihr habet eliminiert
sie haben eliminiert

Konjunktiv I Futur I

ich werde eliminieren
du werdest eliminieren
er/sie/es werde eliminieren
wir werden eliminieren
ihr werdet eliminieren
sie werden eliminieren

Konjunktiv I Futur II

ich werde eliminiert haben
du werdest eliminiert haben
er/sie/es werde eliminiert haben
wir werden eliminiert haben
ihr werdet eliminiert haben
sie werden eliminiert haben

Konjunktiv I Futur II

ich werde eliminiert haben (sein)
du werdest eliminiert haben (sein)
er/sie/es werde eliminiert haben (sein)
wir werden eliminiert haben (sein)
ihr werdet eliminiert haben (sein)
sie werden eliminiert haben (sein)

Konjunktiv II Präteritum

ich eliminierte
du eliminiertest
er/sie/es eliminierte
wir eliminierten
ihr eliminiertet
sie eliminierten

Konjunktiv II Plusquamperfekt

ich hätte eliminiert
du hättest eliminiert
er/sie/es hätte eliminiert
wir hätten eliminiert
ihr hättet eliminiert
sie hätten eliminiert

Konjunktiv II Plusquamperfekt

ich hätte (wäre) eliminiert
du hättest (wärst) eliminiert
er/sie/es hätte (wäre) eliminiert
wir hätten (wären) eliminiert
ihr hättet (wärt) eliminiert
sie hätten (wären)eliminiert

Konjunktiv II Futur I

ich würde eliminieren
du würdest eliminieren
er/sie/es würde eliminieren
wir würden eliminieren
ihr würdet eliminieren
sie würden eliminieren

Konjunktiv II Futur II

ich würde eliminiert haben
du würdest eliminiert haben
er/sie/es würde eliminiert haben
wir würden eliminiert haben
ihr würdet eliminiert haben
sie würden eliminiert haben
eliminiere eliminierst eliminiert eliminieren eliminiert eliminieren eliminierte eliminiertest eliminierte eliminierten eliminiertet eliminierten eliminierend eliminiert eliminiere eliminierest eliminiere eliminieren eliminieret eliminieren eliminiere eliminieren eliminierte eliminiertest eliminierte eliminierten eliminiertet eliminierten eliminieren eliminier eliminierter eliminierten eliminiertem eliminierten eliminierte eliminierter eliminierter eliminierte eliminiertes eliminierten eliminiertem eliminiertes eliminierte eliminierter eliminierten eliminierte eliminierte eliminierten eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierten eliminierten eliminierter eliminierten eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminiertes eliminierten eliminierten eliminiertes eliminierten eliminierten eliminierten eliminierten eliminierter eliminierterer eliminierteren eliminierterem eliminierteren eliminiertere eliminierterer eliminierterer eliminiertere eliminierteres eliminierteren eliminierterem eliminierteres eliminiertere eliminierterer eliminierteren eliminiertere eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierterer eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteres eliminierteren eliminierteren eliminierteres eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertest eliminiertester eliminiertesten eliminiertestem eliminiertesten eliminierteste eliminiertester eliminiertester eliminierteste eliminiertestes eliminiertesten eliminiertestem eliminiertestes eliminierteste eliminiertester eliminiertesten eliminierteste eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertester eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertestes eliminiertesten eliminiertesten eliminiertestes eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten
eliminiere eliminierst eliminiert eliminieren eliminiert eliminieren eliminierte eliminiertest eliminierte eliminierten eliminiertet eliminierten eliminierend eliminiert eliminiere eliminierest eliminiere eliminieren eliminieret eliminieren eliminiere eliminieren eliminierte eliminiertest eliminierte eliminierten eliminiertet eliminierten eliminieren eliminier eliminierter eliminierten eliminiertem eliminierten eliminierte eliminierter eliminierter eliminierte eliminiertes eliminierten eliminiertem eliminiertes eliminierte eliminierter eliminierten eliminierte eliminierte eliminierten eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierten eliminierten eliminierter eliminierten eliminierten eliminierten eliminierte eliminierten eliminierten eliminierte eliminiertes eliminierten eliminierten eliminiertes eliminierten eliminierten eliminierten eliminierten eliminierter eliminierterer eliminierteren eliminierterem eliminierteren eliminiertere eliminierterer eliminierterer eliminiertere eliminierteres eliminierteren eliminierterem eliminierteres eliminiertere eliminierterer eliminierteren eliminiertere eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierterer eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteren eliminierteren eliminiertere eliminierteres eliminierteren eliminierteren eliminierteres eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminierteren eliminiertest eliminiertester eliminiertesten eliminiertestem eliminiertesten eliminierteste eliminiertester eliminiertester eliminierteste eliminiertestes eliminiertesten eliminiertestem eliminiertestes eliminierteste eliminiertester eliminiertesten eliminierteste eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertester eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertesten eliminiertesten eliminierteste eliminiertestes eliminiertesten eliminiertesten eliminiertestes eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten eliminiertesten Verb Conjugation Indikativ Präsens Präteritum Imperativ Perfekt Futur Konjunktiv Infinitiv Partizipien Plusquamperfekt

Advert

My translations