OKBy continuing to use this website you agree with our use of cookies. We and our partners will collect data and use cookies for ad personalization and measurement. Learn how
<>
no matches found

     irrgläubig - herético


Positiv irrgläubig
Komparativ irrgläubiger
Superlativ am irrgläubigsten

Positiv

irrgläubig

Positiv, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubiger
Genitiv irrgläubigen
Dativ irrgläubigem
Akkusativ irrgläubigen

Positiv, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubige
Genitiv irrgläubiger
Dativ irrgläubiger
Akkusativ irrgläubige

Positiv, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubiges
Genitiv irrgläubigen
Dativ irrgläubigem
Akkusativ irrgläubiges

Positiv, Plural, ohne Artikel

Nominativ irrgläubige
Genitiv irrgläubiger
Dativ irrgläubigen
Akkusativ irrgläubige

Positiv, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der irrgläubige
Genitiv des irrgläubigen
Dativ dem irrgläubigen
Akkusativ den irrgläubigen

Positiv, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubige
Genitiv der irrgläubigen
Dativ der irrgläubigen
Akkusativ die irrgläubige

Positiv, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das irrgläubige
Genitiv des irrgläubigen
Dativ dem irrgläubigen
Akkusativ das irrgläubige

Positiv, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubigen
Genitiv der irrgläubigen
Dativ den irrgläubigen
Akkusativ die irrgläubigen

Positiv, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubiger
Genitiv eines irrgläubigen
Dativ einem irrgläubigen
Akkusativ einen irrgläubigen

Positiv, Singular, Feminimun, unbestimmter Artikel

Nominativ eine irrgläubige
Genitiv einer irrgläubigen
Dativ einer irrgläubigen
Akkusativ eine irrgläubige

Positiv, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubiges
Genitiv eines irrgläubigen
Dativ einem irrgläubigen
Akkusativ ein irrgläubiges

Positiv, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine irrgläubigen
Genitiv meiner irrgläubigen
Dativ meinen irrgläubigen
Akkusativ meine irrgläubigen

Komparativ

irrgläubiger

Komparativ, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigerer
Genitiv irrgläubigeren
Dativ irrgläubigerem
Akkusativ irrgläubigeren

Komparativ, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigere
Genitiv irrgläubigerer
Dativ irrgläubigerer
Akkusativ irrgläubigere

Komparativ, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigeres
Genitiv irrgläubigeren
Dativ irrgläubigerem
Akkusativ irrgläubigeres

Komparativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigere
Genitiv irrgläubigerer
Dativ irrgläubigeren
Akkusativ irrgläubigere

Komparativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der irrgläubigere
Genitiv des irrgläubigeren
Dativ dem irrgläubigeren
Akkusativ den irrgläubigeren

Komparativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubigere
Genitiv der irrgläubigeren
Dativ der irrgläubigeren
Akkusativ die irrgläubigere

Komparativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das irrgläubigere
Genitiv des irrgläubigeren
Dativ dem irrgläubigeren
Akkusativ das irrgläubigere

Komparativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubigeren
Genitiv der irrgläubigeren
Dativ den irrgläubigeren
Akkusativ die irrgläubigeren

Komparativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubigerer
Genitiv eines irrgläubigeren
Dativ einem irrgläubigeren
Akkusativ einen irrgläubigeren

Komparativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine irrgläubigere
Genitiv einer irrgläubigeren
Dativ einer irrgläubigeren
Akkusativ eine irrgläubigere

Komparativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubigeres
Genitiv eines irrgläubigeren
Dativ einem irrgläubigeren
Akkusativ ein irrgläubigeres

Komparativ, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine irrgläubigeren
Genitiv meiner irrgläubigeren
Dativ meinen irrgläubigeren
Akkusativ meine irrgläubigeren

Superlativ

am irrgläubigsten

Superlativ, Singular, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigster
Genitiv irrgläubigsten
Dativ irrgläubigstem
Akkusativ irrgläubigsten

Superlativ, Femininum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigste
Genitiv irrgläubigster
Dativ irrgläubigster
Akkusativ irrgläubigste

Superlativ,Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigstes
Genitiv irrgläubigsten
Dativ irrgläubigstem
Akkusativ irrgläubigstes

Superlativ, Plural, ohne Artikel

Nominativ irrgläubigste
Genitiv irrgläubigster
Dativ irrgläubigsten
Akkusativ irrgläubigste

Superlativ, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der irrgläubigste
Genitiv des irrgläubigsten
Dativ dem irrgläubigsten
Akkusativ den irrgläubigsten

Superlativ, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubigste
Genitiv der irrgläubigsten
Dativ der irrgläubigsten
Akkusativ die irrgläubigste

Superlativ, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das irrgläubigste
Genitiv des irrgläubigsten
Dativ dem irrgläubigsten
Akkusativ das irrgläubigste

Superlativ, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die irrgläubigsten
Genitiv der irrgläubigsten
Dativ den irrgläubigsten
Akkusativ die irrgläubigsten

Superlativ, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubigster
Genitiv eines irrgläubigsten
Dativ einem irrgläubigsten
Akkusativ einen irrgläubigsten

Superlativ, Singular, Femininum, unbestimmter Artikel

Nominativ eine irrgläubigste
Genitiv einer irrgläubigsten
Dativ einer irrgläubigsten
Akkusativ eine irrgläubigste

Superlativ, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein irrgläubigstes
Genitiv eines irrgläubigsten
Dativ einem irrgläubigsten
Akkusativ ein irrgläubigstes

Plural, Possesivpronomen

Nominativ meine irrgläubigsten
Genitiv meiner irrgläubigsten
Dativ meinen irrgläubigsten
Akkusativ meine irrgläubigsten
irrgläubig irrgläubiger irrgläubigen irrgläubigem irrgläubigen irrgläubige irrgläubiger irrgläubiger irrgläubige irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigem irrgläubiges irrgläubige irrgläubiger irrgläubigen irrgläubige irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiger irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiger irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigerem irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigerer irrgläubigerer irrgläubigere irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigerem irrgläubigeres irrgläubigere irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigst irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigstem irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigster irrgläubigster irrgläubigste irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigstem irrgläubigstes irrgläubigste irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrglaubigen irrglaubigster irrglaubigstes irrglaubiger irrglaubigste irrglaubiges irrglaubigst irrglaubigere irrglaubigerem irrglaubigeren irrglaubig irrglaubigstem irrglaubigerer irrglaubige irrglaubigsten irrglaubigeres irrglaubigem
irrgläubig irrgläubiger irrgläubigen irrgläubigem irrgläubigen irrgläubige irrgläubiger irrgläubiger irrgläubige irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigem irrgläubiges irrgläubige irrgläubiger irrgläubigen irrgläubige irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiger irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubigen irrgläubigen irrgläubige irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiges irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubigen irrgläubiger irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigerem irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigerer irrgläubigerer irrgläubigere irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigerem irrgläubigeres irrgläubigere irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigerer irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigere irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeres irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigeren irrgläubigst irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigstem irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigster irrgläubigster irrgläubigste irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigstem irrgläubigstes irrgläubigste irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigster irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigste irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigstes irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrgläubigsten irrglaubigen irrglaubigster irrglaubigstes irrglaubiger irrglaubigste irrglaubiges irrglaubigst irrglaubigere irrglaubigerem irrglaubigeren irrglaubig irrglaubigstem irrglaubigerer irrglaubige irrglaubigsten irrglaubigeres irrglaubigem Adjective Positiv Komparativ Superlativ Maskulinum Femininum Neutrum Singular Plural Possessivpronomen

Advert

My translations