OKBy continuing to use this website you agree with our use of cookies. We and our partners will collect data and use cookies for ad personalization and measurement. Learn how
<>
no matches found

tischfertig - listo para comer


Positiv

tischfertig

Positiv, Singular, Maskulinum, ohne Artikel

Nominativ tischfertiger
Genitiv tischfertigen
Dativ tischfertigem
Akkusativ tischfertigen

Positiv, Singular, Femininum, ohne Artikel

Nominativ tischfertige
Genitiv tischfertiger
Dativ tischfertiger
Akkusativ tischfertige

Positiv, Singular, Neutrum, ohne Artikel

Nominativ tischfertiges
Genitiv tischfertigen
Dativ tischfertigem
Akkusativ tischfertiges

Positiv, Plural, ohne Artikel

Nominativ tischfertige
Genitiv tischfertiger
Dativ tischfertigen
Akkusativ tischfertige

Positiv, Singular, Maskulinum, bestimmter Artikel

Nominativ der tischfertige
Genitiv des tischfertigen
Dativ dem tischfertigen
Akkusativ den tischfertigen

Positiv, Singular, Femininum, bestimmter Artikel

Nominativ die tischfertige
Genitiv der tischfertigen
Dativ der tischfertigen
Akkusativ die tischfertige

Positiv, Singular, Neutrum, bestimmter Artikel

Nominativ das tischfertige
Genitiv des tischfertigen
Dativ dem tischfertigen
Akkusativ das tischfertige

Positiv, Plural, bestimmter Artikel

Nominativ die tischfertigen
Genitiv der tischfertigen
Dativ den tischfertigen
Akkusativ die tischfertigen

Positiv, Singular, Maskulinum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein tischfertiger
Genitiv eines tischfertigen
Dativ einem tischfertigen
Akkusativ einen tischfertigen

Positiv, Singular, Feminimun, unbestimmter Artikel

Nominativ eine tischfertige
Genitiv einer tischfertigen
Dativ einer tischfertigen
Akkusativ eine tischfertige

Positiv, Singular, Neutrum, unbestimmter Artikel

Nominativ ein tischfertiges
Genitiv eines tischfertigen
Dativ einem tischfertigen
Akkusativ ein tischfertiges

Positiv, Plural, Possessivpronomen

Nominativ meine tischfertigen
Genitiv meiner tischfertigen
Dativ meinen tischfertigen
Akkusativ meine tischfertigen
tischfertig tischfertiger tischfertigen tischfertigem tischfertigen tischfertige tischfertiger tischfertiger tischfertige tischfertiges tischfertigen tischfertigem tischfertiges tischfertige tischfertiger tischfertigen tischfertige tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertiger tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertiges tischfertigen tischfertigen tischfertiges tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertigen
tischfertig tischfertiger tischfertigen tischfertigem tischfertigen tischfertige tischfertiger tischfertiger tischfertige tischfertiges tischfertigen tischfertigem tischfertiges tischfertige tischfertiger tischfertigen tischfertige tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertiger tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertigen tischfertigen tischfertige tischfertiges tischfertigen tischfertigen tischfertiges tischfertigen tischfertigen tischfertigen tischfertigen Adjective Positiv Komparativ Superlativ Maskulinum Femininum Neutrum Singular Plural Possessivpronomen

Advert

My translations